Текущее время: Ср май 29, 2024 10:07 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Личная тема Гостя с цветника 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:22 pm
Сообщения: 342
Откуда: Парабель
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
Знаете, как говорят:"То ли он украл, то ли у него украли. .. В общем что то там было." Может быть я слишком резка, но считаю, нельзя так писать. Тень ложится на всех.


Сб сен 17, 2011 4:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
Малинка
спасибо, второй :)
ГаLина
надеюсь, что самим виновникам будет совестно, большего не надо :) а я, святая наивность, поняла, что слепо доверять не стоит :)


Сб сен 17, 2011 4:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
La loba писал(а):
проблема была в том, что несколько раз меня "цветниковцы" обманывали. я верила на слово, и отдавала заказ "вслепую". денег за такие заказы я так и не получила от некоторых форумчанок. а еще парочка на домашних раздачах прихватывали лишнее тайком. пропажу я только по уходу "гостя" обнаруживала. а предъявить нечего - не пойман - не вор. и так дважды было.

Честные и бесчестные люди есть везде.
Понятно, что вы на эмоциях, но здесь результат вашей организации.
На мой взгляд, не нужно делать вывод, что будь это заказчик с другого форума, а не "цветниковец", он бы не взял лишнего (я, по крайней мере, так прочитала ваше высказывание).

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Последний раз редактировалось Наталика Сб сен 17, 2011 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб сен 17, 2011 6:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
-

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Сб сен 17, 2011 6:34 pm
Профиль

Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
La loba писал(а):

надеюсь, что самим виновникам будет совестно, большего не надо :) а я, святая наивность, поняла, что слепо доверять не стоит :)

И не надейся, таким людям никогда стыдно не бывает, а вот честным людям не по себе, что под "раздачу" попали


Вс сен 18, 2011 10:43 am

Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
Гость писал(а):
La loba писал(а):

надеюсь, что самим виновникам будет совестно, большего не надо :) а я, святая наивность, поняла, что слепо доверять не стоит :)

И не надейся, таким людям никогда стыдно не бывает, а вот честным людям не по себе, что под "раздачу" попали


согласна,была у Маришки 3 раза...теперь вот думаю,а вдруг и я под подозрением???(ничего не брала,и мысли такой даже не было....но почему-то всё равно стыдно...)


Вс сен 18, 2011 9:15 pm

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
Ну что за глупости, в самом деле ;) Я же прекрасно знаю кто и что взял, я им простила мои немногочисленные, но обидные потери :D Они у меня один раз побывали и больше никогда ко мне не попадут. А остальных и в голове нет подозревать
Правда сын одной дамы у меня был много раз, забирал заказы без предоплаты, а вот перевода я так и не дождалась.
Я беднее, правда, не стала от этого. Но и они богаче вряд ли стали, так что все в порядке :)

Гость, вы не боитесь, что будете вычислены и забанены навсегда за поддержку "клеветнической темы"? :D
ок как раз отличается манией преследования по всей сети :D проверено не только мной


Вс сен 18, 2011 9:26 pm
Профиль

Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
La loba писал(а):
Ну что за глупости, в самом деле ;) Я же прекрасно знаю кто и что взял, я им простила мои немногочисленные, но обидные потери :D Они у меня один раз побывали и больше никогда ко мне не попадут. А остальных и в голове нет подозревать
Правда сын одной дамы у меня был много раз, забирал заказы без предоплаты, а вот перевода я так и не дождалась.
Я беднее, правда, не стала от этого. Но и они богаче вряд ли стали, так что все в порядке :)

Гость, вы не боитесь, что будете вычислены и забанены навсегда за поддержку "клеветнической темы"? :D
ок как раз отличается манией преследования по всей сети :D проверено не только мной


Ну тогда ладно,хоть это радует,что мы,кто у тебя ничего не брал- вне подозрения.Плохого ничего здесь не писала,в принципе,меня вполне устраивает сайт,,цветник,,....Ну, а если уж на то пошло,я сама решаю, где мне быть и что писать,и даже если меня и вычислят(да меня и вычислять и не стоит,могу сама сказать,что это я ),то думаю,что обойдусь предупреждением(только не понятно -за что???),ну а если всё таки и будет бан,то это личное дело Олега и Лексы,это их сайт и им решать ,кого они хотят видеть на сайте,а кого-нет.....


Пн сен 19, 2011 2:38 am

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
ok писал(а):
Все те, кто будет поддерживать клеветническую тему против нашего сайта на альтернативном форуме (под предлогом высказывания своего мнения и т.п.), - все без исключения тут будут забанены.

он вами уже наверняка занялся :D


Пн сен 19, 2011 12:48 pm
Профиль

Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
Боже мой,La loba!
Когда же вы повзрослеете? Вы похожи на маленькую девочку, которая спряталась за мамину юбку и продолжает грозить кулачком и выкрикивать всякие глупости в адрес обидчика. Вы, что не понимаете, что нападая на ОК, вы нападаете на большую часть обитателей Цветника? Позвольте вам напомнить, что вы в трудные минуты обращались за помощью именно туда, и люди приходили вам на помощь. Тему тот же ОК потом удалил по вашей просьбе, ситуация в ней была довольно интимная . А сейчас вы ведете себя, мягко говоря, некрасиво. Успокойтесь уже, наконец. Раздача закончилась, долги вы, наконец, вернули, что вам еще неймется? Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью.


Пн сен 19, 2011 2:25 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
скандалы, интриги, расследования))).
Интимная ситуация ;)).... А трудные минуты - это как? И чем помогли? Деньгами скинулись? Тогда я иду к вам. Машину новую хочу, памагити
*номер карты высылаю всем желающим

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пн сен 19, 2011 4:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
И мне машинку, ма-а-ленький "Порше". :nat:

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Пн сен 19, 2011 5:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
Малинка писал(а):
скандалы, интриги, расследования))).
Интимная ситуация ;)).... А трудные минуты - это как? И чем помогли? Деньгами скинулись? Тогда я иду к вам. Машину новую хочу, памагити
*номер карты высылаю всем желающим

интимная ситуация - свечку держали, ага :photo:
а лучше бы скинулись, у нас вон стройка медленно-медленно движется :D
То один гость напишет, то другой. Так бы уж и писали от своего имени ;)
для меня вся эта ситуация - не более чем развелкаловка. иногда так забавно наблюдать, как взрослые люди пытаются "показать кто в доме хозяин"
неспроста же тут 30 с гаком страниц "все о нем и о нем" :8-():


Пн сен 19, 2011 6:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
эээ, на мат. помощь в очередь все. А то ишь...понабежали тут :bud:

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пн сен 19, 2011 7:11 pm
Профиль

Сообщение Re: Личная тема Гостя с цветника
La loba писал(а):

...неспроста же тут 30 с гаком страниц "все о нем и о нем" :8-():


Лукавите, девушка, последние 4 исключительно про вас.


Пн сен 19, 2011 8:44 pm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU